Как начать играть в World of Warcraft: Путеводитель для Новичков

купить world of warcraft

World of Warcraft (WoW) — это одна из самых популярных многопользовательских онлайн-ролевых игр в мире. В этой увлекательной вселенной вы сможете отправиться в невероятные приключения, встречать новых друзей и исследовать фантастические миры. Но как начать играть в эту увлекательную игру? Давайте разберемся!

С чего начать играть в World of Warcraft

Приступая к новому игровому проекту, важно тщательно подготовиться. Начать играть со знанием дела можно в любой момент, но если говорить за качественное времяпровождение, важно изучить World of Warcraft гайд для новичков, проработать ключевые моменты. Попробуем разобраться в них, дать дельные рекомендации.

Создание персонажа

Перед началом игры, потребуется учесть особенности каждой расы, представленной в игре. Важно учесть особенности:

  • Для каждой расы предусмотрены собственные уникальные способности.
  • Для отдельных классов персонажей добавляют очки к ремеслу.
  • При игре с друзьями стоит подбирать персонажей одной фракции, иначе нельзя играть вместе.
  • Оптимальный вариант – выбрать персонажа привлекательного внешне и с требуемым балансом характеристик.
  • В игре 12 классов персонажей, каждый имеет 2-4 особые специализации.

Первые шаги

На начальном этапе важно тщательно отнестись к прочтению квестов. Из них можно многое узнать, особенно о свойствах и уровнях врагов. Достигнув уровня 10, можно заканчивать выполнение базовых заданий. Открываются новые локации и уровни. Важно учитывать особенности локации в контексте развития своего персонажа. Чтобы получить предельный уровень, потребуется выполнять разные задания в выбранной зоне.

Стоит ли бустить

Разобрав в World of Warcraft с чего начать, решим вопрос с тем, стоит ли бустить? Преимущество в возможности пропустить все предшествующие дополнения, работать с текущими. Минусом можно назвать как раз возможность утратить всю историю за прошедшие годы выпуска обновлений. Можно порекомендовать сначала поиграть на уровне 110, за ряд классов, после чего выбрать определенного для буста. Так будет надежнее.

Взаимодействие с другими игроками

Прохождение Ворлд оф Варкрафт с другими пользователями можно назвать классикой. Найти подходящих игроков можно в гильдии. Наличие хорошей гильдии уверенно поможет получить дополнительные бонусы в свой игровой опыт. Как вариант, стоит зайти на форум самой игры, после чего просмотреть, какие игры популярны, в каких оптимальное отношение к игрокам.

Аддоны

Перед тем, как начать играть в Ворлд оф Варкрафт, стоит разобраться и с использованием аддонов. Безусловно, в игре достаточно много разных настроек, способных сделать ее лучше, однако, пользователь сможет преобразить интерфейс по своему усмотрению. Например, можно включить интерактивные руководства, без которых будет весьма сложно побеждать боссов в открытых сражениях. Выбор аддонов индивидуален, рекомендуется предварительно ознакомиться с их опциями.

Изучение истории

Даже с учетом того, что историческая линия в игре достаточно сложная, это стоит того, чтобы начать ее исследовать. Возможно, это даст понять то, каким образом можно одержать победу, узнать много нового о своих противниках, разобраться в том, что происходит на экране.

Не стоит торопиться

Опыт не приходит сам по себе, а нарабатывается. В данном случае – тяжелыми сражениями, ошибками и их устранением. Не стоит гоняться сразу за результатом, лучше добиться своего медленно, но уверенно.